Аттестация педагогов

Уважаемые коллеги!

Шаги подготовки к аттестации:

ШАГ-1 Изучите нормативно-правовую базу аттестации педагогических работников.

ШАГ-2 Напишите заявление на прохождение аттестации за 3 (!) месяца до окончания предыдущей аттестации.

ШАГ-3 Подготовьте портфолио, соберите все необходимые документы. Все копии документов должны быть заверены директором школы (подпись, печать)

ШАГ-4 Подготовьте открытый урок, мероприятие и т.д (зависит от должности, по которой будет производиться аттестация).

ШАГ-5 Аттестуемые на первую и высшую квалификационные категории договариваются с экспертами о точной дате и времени проведения экспертной оценки педагогической деятельности.

Удачи Вам, уважаемые коллеги, при прохождении аттестации!

И помните - те, кто когда-то выбрал этот тяжёлый и нужный труд и добросовестно выполняют свои обязанности, просто не могут не сдать очередную аттестацию, нужно лишь только внимательно разобраться в большом объёме документов, информации и новом порядке аттестации!

Муниципальный координатор аттестации - Трофимова Валерия Валерьевна (тел. 613-25-80)

Школьный координатор аттестации - Симакова Наталия Анатольевна (тел. 613-92-86)