Приказ о режиме работы МБОУ СОШ №28 в 2018-2019 учебном году

Занятия проводятся в одну смену.

Школа работает в режиме 5-дневной учебной недели для 1-10 классов.

Начало занятий в 8 часов 30 минут.

Продолжительность уроков для 1 классов школы в I полугодии – 35 минут, во II полугодии - 40 минут,  для 2-10 классов – 45 минут.

В расписании предусмотрено чередование сложных предметов с уроками эмоциональной и физической разгрузки, в середине учебного дня – большие перемены по 20 минут для организации питания.

Для учащихся 1 классов после второго урока организованы динамические паузы продолжительностью 40 минут.

Во второй половине дня работают группы продленного дня для учащихся 1- 4 классов.

Также во второй половине дня проводятся индивидуальные консультации для учеников и родителей, организованы элективные и факультативные курсы, внеурочные занятия, кружки, спортивные секции.